fbpx

Bспомогательные средства

Bспомогательные средства

Формы документов

Здесь мы собрали различные бланки и формы для бесплатного пользования. Смело используйте их!

Внимание! Файлы представлены в формате PDF. Для их использования необходимо наличие Adobe Reader (7-я или более поздняя версия).

При открытии бланков и форм рекомендуется активировать опцию Highlight Fields (в верхнем правом углу программы), тогда поля, которые необходимо заполнить, и поля для отображения результатов расчетов будут закрашены. На распечатке этого закрашивания не видно! При перемещении мышки на какое-либо поле, которое необходимо заполнить или в котором должен отразиться результат расчета, появляется комментарий на желтом фоне.

Если указанных вспомогательных средств недостаточно, то ознакомьтесь с созданными нами возможностями бухгалтерской программы.

Счет

С помощью формы счета можно без труда составить счет-фактуру на товар, продукт или услугу либо накладную. Необходимые расчеты осуществляются автоматически.

Решение пайщиков

Бланк позволяет оформлять решения пайщиков по разным вопросам. Под решением можно записать данные пайщиков.

Инвентаризация на складе и кассы

Можно без труда составить акт инвентаризации на складе для проверки стоимости находящихся на складе товаров или продуктов по состоянию на определенную дату.

Можно без труда составить акт инвентаризации кассы для проверки находящейся в кассе суммы денег по состоянию на определенную дату.

Кассовые ордера

Можно без труда оформить соответствующий требованиям ордер относительно прихода денег в кассу.

Можно без труда оформить соответствующий требованиям ордер относительно расхода денег.

Командировка

Нужно заполнить соответствующие строки, а все необходимые расчеты в отчете о командировке будут произведены автоматически.

<< Tagasi

Спасибо!

Мы связываемся как можно скорее!